डी०एम० सक्सेसर लिस्ट

क्रमांक जिलाधिकारी का नाम अवधि
1. श्री मोहिंदर सिंह, आई.ए.एस.  14.11.1972 से  21.06.1974
2. श्री जिया लाल आर्य, आई.ए.एस.  21.06.1974 से 07.09.1976
3. श्री नरेश चंद्र नारायण, आई.ए.एस.  08.09.1976 से 17.01.1978
4. मिस० सुष्मा दयाल, आई.ए.एस.  17.01.1978 से 01.10.1978
5. श्री एस० विजय राघवान, आई.ए.एस.  01.10.1978 से 09.04.1979
6. श्री रामवृछ बैठा, बी.ए.एस.  09.04.1979 से 17.05.1979
7. श्री एस० विजय राघवान, आई.ए.एस.  17.05.1979 से 12.09.1979
8. श्री रामवृछ बैठा, बी.ए.एस.  12.09.1979 से 21.09.1979
9. श्री अनुप मुखर्जी, आई.ए.एस.  21.09.1979 से 25.04.1981
10. श्री कामेश्वर झा, आई.ए.एस.  26.04.1981 से 04.05.1981
11. श्री के० के० पी० सिन्हा, आई.ए.एस.  05.05.1981 से 03.05.1983
12. श्री जितेंद्र नाथ त्रिपाठी, आई.ए.एस.  03.05.1983 से 28.06.1985
13. श्री ए०के० चुग०, आई.ए.एस.  28.06.1985 से 20.10.1986
14. श्री दिलीप नारायण सिंह, आई.ए.एस.  20.10.1986 से 22.08.1987
15. श्री जितेंद्र नाथ त्रिपाठी, आई.ए.एस.  22.08.1987 से 05.11.1988
16. श्री भानु प्रताप शर्मा, आई.ए.एस.  05.11.1988 से 22.12.1989
17. श्री आर.के. सिन्हा, आई.ए.एस.  22.12.1989 से 15.03.1991
18. श्री के.पी. सिन्हा, आई.ए.एस.  15.03.1991 से 20.06.1993
19. श्री फैज अकरम, आई.ए.एस.  20.06.1993 से 04.05.1995
20.  मो० वसीमूद्दीन अहमद अंजुम, आई.ए.एस.  04.05.1995 से 16.09.1995
21. श्री ई.एल.एस.एन. वाला प्रसाद, आई.ए.एस.  16.09.1995 से 26.11.1996
22. श्री एस०एम०एस० अहमद, आई.ए.एस.  06.12.1996 से 02.10.1997
23. डॉ दीपक प्रसाद, आई.ए.एस.  02.10.1997 से 06.07.1998
24. मो० अंजर हसन, आई.ए.एस.  06.07.1998 से 10.11.1999
25. श्री आर.के. महाजन, आई.ए.एस.  10.11.1999 से 18.03.2001
26. श्री संजय कुमार ‘राकेश’, आई.ए.एस.  19.03.2001 से 16.10.2002
27. श्री नरमदेश्वर लाल, आई.ए.एस.  16.10.2002 से 16.04.2005
28. श्री महेश्वर प्रसाद सिंह, आई.ए.एस.  17.04.2005 से 14.12.2006
29. डॉ एन० सरवन कुमार, आई.ए.एस.  14.12.2006 से 18.03.2008
30.  श्री आसंग्वा चुबा आओ,आई.ए.एस.  18.03.2008 से 08.07.2010
31. श्री पंकज कुमार, आई.ए.एस.  08.07.2010 से 13.02.2011
32. श्री रमेश चंद्र सिंह, बी.ए.एस.  13.02.2011 से 14.02.2011
33. श्री कुंदन कुमार, आई.ए.एस.  14.02.2011 से 09.05.2012
34. श्री दीपक आनंद, आई.ए.एस.  10.05.2012 से 25.05.2012
35. श्री कुंदन कुमार, आई.ए.एस.  26.05.2012 से 05.03.2013
36. श्री नवीन चंद्र झा,आई.ए.एस.  06.03.2013 से 09.04.2014
37. श्री अजय यादव, आई.ए.एस.  09.04.2014 से 09.06.2014
38. श्री एम० रामचंद्रडू, आई.ए.एस.  09.06.2014 से 03.08.2015
39. श्री प्रणव कुमार, आई.ए.एस.  04.08.2015 से 02.05.2018
40. श्री चन्द्र शेखर सिंह, आई.ए.एस.  02.05.2018 से 03.04.2019
41. श्री दिवेश सेहरा, आई.ए.एस.  03.04.2019 से 29.05.2019
42. श्री चन्द्र शेखर सिंह, आई.ए.एस.  29.05.2019 से वर्तमान